<< назад к списку

Какие техники колорирования модны в Кургане 2018 году

Редакция интернет-журнала задала вопрос курганским мастерам парикмахерского искусства о том, наблюдается ли в городе смена приоритетов потребительских предпочтений в области окрашивания волос.

Вопрос звучал так: эксперты утверждают, что в 2018 году привычное омбре, брондирование и калифорнийское мелирование отошли на второй план, а их сменили сомбре, «тигровый глаз» и балаяж. Вы согласны с этим утверждением?

Настя Замиралова: Эти техники - омбре, брондирование и калифорнийское мелирование не отходят на задний план, наоборот! Думаю они останутся актуальны всегда, потому что это очень красиво, можно долго не поддерживать, ну и можно менять оттенки блонда. Идеальный вариант когда есть седина. Конечно же при условии, что это качественно сделано и грамотно подобрано персонально именно этому клиенту.

Галина Аникина: я работаю в Кургане. У нас по-прежнему очень востребованы омбре и брондирование. Клиентки предпочитают холодные оттенки. Мне интересна эта техника, такой вариант можно предложить тем, кто хочет перейти в более светлый отттенок, а так же чтобы придать объём причёске.

---------------------

#курган #парикмахеркурган #окрашиваниекурган #аникина #замиралова

Анастасия Замиралова, парикмахер, г. Курган:

Анастасия Замиралова, парикмахер, г. Курган

Галина Аникина (Чечулина), парикмахер, г. Курган:

Галина Аникина (Чечулина), парикмахер, г. Курган

27.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru